Guarda gli highlights delle tue partite preferite, giornata per giornata! 

Highlights Serie A - I video dell'ultima giornata

    CALENDARIO

 

Juventus 3-0 FrosinoneAllianz Stadium15 Febh.20:30
Cagliari 2-1 ParmaSardegna Arena16 Febh.18:00
Atalanta 1-3 MilanAtleti Azzurri d'Italia16 Febh.20:30
SPAL 1-4 FiorentinaPaolo Mazza17 Febh.12:30
Empoli 3-0 SassuoloCarlo Castellani17 Febh.15:00
Genoa 2-1 LazioLuigi Ferraris17 Febh.15:00
Udinese 1-0 ChievoDacia Arena17 Febh.15:00
Inter 2-1 SampdoriaGiuseppe Meazza17 Febh.18:00
Napoli 0-0 TorinoSan Paolo17 Febh.20:30
Roma 2-1 BolognaOlimpico18 Febh.20:30

 

Highlights Serie B - I video dell'ultima giornata     

                                                                             CALENDARIO

 

Palermo 1-1 BresciaRenzo Barbera15 Febh.21:00
Benevento 1-0 CittadellaCiro Vigorito16 Febh.15:00
Carpi 0-1 PerugiaSandro Cabassi16 Febh.15:00
Padova 1-1 FoggiaEuganeo16 Febh.15:00
Ascoli 2-4 SalernitanaCino e Lillo Del Duca16 Febh.18:00
Cosenza 2-0 CremoneseSan Vito - Gigi Marulla17 Febh.15:00
Lecce 3-2 LivornoEttore Giardiniero - Via del Mare17 Febh.15:00
Spezia 1-2 VeronaAlberto Picco17 Febh.21:00
Crotone 0-2 PescaraEzio Scida18 Febh.21:00
Riposa: Venezia

 

Highlights Serie C Girone A - I video dell'ultima giornata 

                                                                                                                     CALENDARIO

 

Albissola 1-2 ArezzoComunale di Chiavari17 Febh.14:30
Alessandria 0-1 ArzachenaGiuseppe Moccagatta17 Febh.14:30
Cuneo 20-0 Pro PiacenzaFratelli Paschiero17 Febh.14:30
Novara 1-1 PistoieseSilvio Piola17 Febh.14:30
Olbia 3-1 CarrareseBruno Nespoli17 Febh.14:30
Pisa 2-0 GozzanoArena Garibaldi - Romeo Anconetani17 Febh.14:30
Pontedera 0-2 Pro VercelliEttore Mannucci17 Febh.14:30
Robur Siena 3-2 Juventus Under 23Artemio Franchi17 Febh.14:30
Lucchese 1-1 Virtus EntellaPorta Elisa17 Febh.18:30
Piacenza 1-0 Aurora Pro PatriaLeonardo Garilli17 Febh.18:30

 

Highlights Serie C Girone B - I video dell'ultima giornata

                                                                                                                          CALENDARIO

 

AlbinoLeffe 1-1 ImoleseAtleti Azzurri d'Italia29 Dich.14:30
Fano 0-2 PordenoneRaffaele Mancini29 Dich.14:30
Renate 1-1 SambenedetteseCittà di Meda29 Dich.14:30
Vecomp VR 0-1 FermanaGavagnin-Nocini29 Dich.14:30
Vis Pesaro 0-1 TriestinaTonino Benelli29 Dich.14:30
FeralpiSalò 0-0 MonzaLino Turina29 Dich.17:00
Giana Erminio 0-1 VicenzaCittà di Gorgonzola29 Dich.18:30
Ravenna 0-2 GubbioBruno Benelli29 Dich.18:30
Teramo 2-0 SudtirolGaetano Bonolis30 Dich.14:30
Rimini 1-1 TernanaRomeo Neri19 Febh.20:30

 

Highlights Serie C Girone C - I video dell'ultima giornata

CALENDARIO

 

Cavese 0-0 Sicula LeonzioComunale Simonetta Lamberti6 Otth.14:30
Monopoli 0-0 TrapaniVito Simone Veneziani6 Otth.14:30
Bisceglie 1-0 MateraGustavo Ventura6 Otth.18:30
Catania 3-0 ViboneseAngelo Massimino6 Otth.18:30
Virtus Francavilla 1-2 CasertanaGiovanni Paolo II6 Otth.18:30
Juve Stabia 2-1 RendeRomeo Menti6 Otth.20:30
Potenza 1-1 PaganeseComunale Viviani6 Otth.20:30
Catanzaro 1-0 RegginaNicola Ceravolo28 Novh.20:30
Siracusa - Viterbese CastrenseNicola De Simone20 Febh.14:30
Riposa: Rieti

 

Highlights Serie D Girone A - I video dell'ultima giornata

CALENDARIO

 

Ligorna 5-1 BorgosesiaComunale Ligorna3 Febh.14:30
Lecco 3-0 LavagneseComunale Rigamonti Ceppi3 Febh.15:00
Sanremese 2-0 Pro DroneroComunale di Sanremo3 Febh.15:00
Arconatese 0-0 FezzaneseDelle Vittorie6 Febh.14:30
Milano City 1-2 ChieriRenato Battaglia6 Febh.14:30
Bra 3-3 Folgore Caratese Attilio Bravi13 Febh.14:30
Inveruno 1-0 CasaleComunale di Inveruno13 Febh.14:30
Stresa 0-1 Borgaro NobisStadio Comunale Luigi Forlano13 Febh.14:30
Sestri Levante 0-0 SavonaGiuseppe Sivori20 Febh.14:30

 

Highlights Serie D Girone B - I video dell'ultima giornata

CALENDARIO

 

Caravaggio 1-1 CaronneseComunale Caravaggio17 Febh.14:30
Darfo Boario 0-4 Sondrio CalcioComunale di Darfo Boario17 Febh.14:30
Legnago 0-4 ComoMario Sandrini17 Febh.14:30
Mantova 2-0 Villa d'AlmèDanilo Martelli17 Febh.14:30
Pontisola 2-3 OlginateseMatteo Legler17 Febh.14:30
Pro Sesto 3-2 AmbrosianaErnesto Breda17 Febh.14:30
Rezzato 1-1 ScanzorosciateComunale Rezzato17 Febh.14:30
Seregno 1-0 Virtus BergamoFerruccio17 Febh.14:30
Villafranca Veronese 2-1 CiseranoComunale Villafranca17 Febh.14:30

 

Highlights Serie D Girone C - I video dell'ultima giornata

CALENDARIO

 

Union Feltre 1-0 BellunoComunale Zugni Tauro9 Febh.15:00
Adriese 2-0 CampodarsegoComunale Luigi Bettinazzi10 Febh.14:30
Arzichiampo 4-0 St. GeorgenTommaso Dal Molin10 Febh.14:30
Chions 1-1 CartiglianoStadio Comunale Francesco Tesolin10 Febh.14:30
Clodiense 3-1 MontebellunaAldo e Dino Ballarin10 Febh.14:30
Delta Rovigo 0-1 Cjarlins MuzaneFrancesco Gabrielli10 Febh.14:30
Este 1-1 TrentoNuovo Comunale 10 Febh.14:30
Virtus Bolzano 2-1 Sandonà 1922Druso10 Febh.14:30
Levico Terme 0-0 TamaiComunale Levico Terme20 Febh.14:30

 

Highlights Serie D Girone D - I video dell'ultima giornata

CALENDARIO

 

Axys Zola 0-1 PergoletteseEnrico Filippetti17 Febh.14:30
Ciliverghe 1-0 San Marino CalcioCentro Sportivo Comunale 117 Febh.14:30
Classe 0-0 Sasso MarconiSant'Apollinare in Classe17 Febh.14:30
Crema 1-1 Modena F.C. 2018Comunale Giuseppe Voltini17 Febh.14:30
Fanfulla 3-0 AdrenseDossenina17 Febh.14:30
Fiorenzuola 1-1 Calvina SportComunale Fiorenzuola17 Febh.14:30
Mezzolara 1-0 Vigor CarpanetoComunale Pietro Zucchini17 Febh.14:30
OltrepoVoghera 0-2 LentigioneGiovanni Parisi17 Febh.14:30
Reggio Audace 3-0 PaviaMapei Stadium - Città del Tricolore17 Febh.14:30

 

Highlights Serie D Girone E - I video dell'ultima giornata

CALENDARIO

 

Bastia 1924 2-2 TrestinaComunale Bastia Umbra26 Genh.14:30
Aglianese 2-1 PratoGermano Bellucci27 Genh.14:30
Aquila Montevarchi 2-3 San Donato TavarnelleGastone Brilli Peri27 Genh.14:30
Gavorrano 0-1 TuttocuoioComunale Carlo Zecchini27 Genh.14:30
Massese 0-0 PonsaccoComunale degli Oliveti27 Genh.14:30
Pianese 2-0 Sangimignano SportComunale Piancastagnaio27 Genh.14:30
Real Forte Querceta 1-0 SangiovanneseComunale Necchi Balloni27 Genh.14:30
Scandicci 4-1 CannaraTurri27 Genh.14:30
Viareggio 1-2 SeravezzaStadio dei Pini Torquato Bresciani27 Genh.14:30
Ghivizzano 0-0 SinalungheseComunale Giovanni Bui20 Febh.14:30

 

Highlights Serie D Girone F - I video dell'ultima giornata

CALENDARIO

 

Campobasso - San Nicolò NotarescoNuovo Romagnoli24 Febh.14:30
Forlì - CastelfidardoTullo Morgagni24 Febh.14:30
Francavilla Calcio - AvezzanoValle Anzuca24 Febh.14:30
Isernia Football Club - PinetoMario Lancellotta24 Febh.14:30
Jesina - Montegiorgio CalcioComunale Pacifico Carotti24 Febh.14:30
Matelica - SammaureseComunale Giovanni Paolo II24 Febh.14:30
Recanatese - CesenaNicola Tubaldi24 Febh.14:30
Sangiustese - Olympia AgnoneseVilla San Filippo24 Febh.14:30
Santarcangelo - Real GiulianovaValentino Mazzola24 Febh.14:30
Savignanese - VasteseGiuseppe Capanni24 Febh.14:30

 

Highlights Serie D Girone G - I video dell'ultima giornata

CALENDARIO

 

Aprilia 1-3 AlbalongaQuinto Ricci17 Febh.14:30
Budoni 2-0 Lupa RomaPincelli 17 Febh.14:30
Cassino 1-0 LanuseiGino Salveti17 Febh.14:30
Castiadas 3-2 AnzioL'Annunziata17 Febh.14:30
Flaminia 3-0 SFF AtleticoTuriddo Madami17 Febh.14:30
Monterosi 2-1 Città di AnagniComunale Marcello Martoni17 Febh.14:30
Ostiamare 0-0 LatinaAnco Marzio17 Febh.14:30
Vis Artena 2-2 LadispoliCaslini17 Febh.14:30
Sassari Latte Dolce 1-0 AvellinoVanni Sanna17 Febh.15:00
Trastevere 0-1 TorresCampo Trastevere Stadium17 Febh.15:00

 

Highlights Serie D Girone H - I video dell'ultima giornata

CALENDARIO

 

Fidelis Andria 1-1 TarantoStadio degli Ulivi17 Febh.14:30
Gelbison VdL 4-2 FrancavillaGiovanni Morra17 Febh.14:30
Nola 1925 0-2 Audace CerignolaSporting Club17 Febh.14:30
Altamura 1-1 PomiglianoTonino D'Angelo17 Febh.15:00
Città di Fasano 0-2 BitontoVito Curlo17 Febh.15:00
Gravina 2-2 Sorrento 1945Comunale Stefano Vicino17 Febh.15:00
Nardò 0-2 Az PicernoComunale Giovanni Paolo II17 Febh.15:00
Sarnese 3-0 GranataComunale Felice Squitieri17 Febh.15:00
Savoia 1908 2-1 GragnanoComunale Alberto Vallefuoco17 Febh.15:00

 

Highlights Serie D Girone I - I video dell'ultima giornata

CALENDARIO

 

Acireale 2-0 CittanoveseTupparello16 Febh.20:30
Castrovillari 0-0 MessinaMimmo Rende17 Febh.14:30
Città di Messina 3-2 SancataldeseSan Filippo - Franco Scoglio17 Febh.14:30
Igea Virtus 0-0 NocerinaComunale Carlo Stagno d'Alcontres17 Febh.14:30
Palmese 1-1 RoccellaComunale Giuseppe Lopresti17 Febh.14:30
Portici 0-0 TroinaSan Ciro17 Febh.14:30
Gela 1-1 Rotonda CalcioDino Liotta17 Febh.15:00
Locri 0-3 BariComunale Locri17 Febh.15:00
Turris 0-0 Marsala CalcioAmerigo Liguori17 Febh.15:00

 

Highlights Primavera 1 - I video dell'ultima giornata

CALENDARIO

 

Napoli U19 - Udinese U19Comunale Pasquale Ianniello22 Febh.14:30
Atalanta U19 - Cagliari U19Comunale Azzano San Paolo23 Febh.11:00
Sassuolo U19 - Empoli U19Giuseppe Ferrarini23 Febh.11:00
Inter U19 - Fiorentina U19Ernesto Breda23 Febh.13:00
Chievo U19 - Juventus U19Comunale Caselle di Sommacampagna24 Febh.10:00
Palermo U19 - Roma U19Pasqualino24 Febh.10:00
Genoa U19 - Sampdoria U19Nazario Gambino25 Febh.14:30
Torino U19 - Milan U19Filadelfia25 Febh.19:00

 

Highlights Primavera 2 Girone A - I video dell'ultima giornata

CALENDARIO

 

Salernitana U19 1-0 Cittadella U19C.S. Vincenzo Volpe16 Febh.14:00
Cremonese U19 1-4 Spal U19C.S. Giovanni Arvedi16 Febh.14:30
Padova U19 1-1 Parma U19Silvio Appiani16 Febh.14:30
Spezia U19 1-2 Carpi U19Bruno Ferdeghini16 Febh.14:30
Venezia U19 1-2 Brescia U19Comunale Arles Panisi16 Febh.14:30
Verona U19 2-2 Bologna U19Antistadio Guido Tavellin16 Febh.14:30

 

Highlights Primavera 2 Girone B - I video dell'ultima giornata

CALENDARIO

 

Cosenza U19 1-2 Foggia U19Romolo Di Magro16 Febh.11:00
Crotone U19 2-2 Perugia U19Salvatore Baffa16 Febh.11:00
Ascoli U19 1-0 Lazio U19C.S. Picchio Village16 Febh.14:30
Frosinone U19 0-2 Livorno U19C.S. Città dello Sport16 Febh.14:30
Benevento U19 1-3 Pescara U19C.S. Avellola17 Febh.14:30
Riposa: Lecce U19

 

Highlights Serie A Femminile - I video dell'ultima giornata

CALENDARIO

Florentia 0-2 MozzanicaGoffredo Del Buffa16 Febh.14:30
Orobica Calcio Bergamo 2-3 RomaComunale Giacinto Facchetti16 Febh.14:30
Sassuolo 0-1 ChievoVeronaMirabello16 Febh.14:30
Tavagnacco 0-1 FiorentinaComunale Tavagnacco16 Febh.14:30
Verona 1-2 Pink BariAGSM Stadium Aldo Olivieri16 Febh.14:30
Juventus 2-0 MilanSilvio Piola17 Febh.12:30

Segnalazioni e Consigli. Scrivi alla  redazione di DataSport: segnalazioni@datasport.it





best-products.reviews

farm-pump-ua.com/boldenon.html

аккумуляторы веста