Guarda gli highlights delle tue partite preferite, giornata per giornata! 

Highlights Serie A - I video dell'ultima giornata

Roma - LazioOlimpico18 Novh.18:00
Napoli - MilanSan Paolo18 Novh.20:45
Crotone - GenoaEzio Scida19 Novh.12:30
Benevento - SassuoloCiro Vigorito19 Novh.15:00
Sampdoria - JuventusLuigi Ferraris19 Novh.15:00
SPAL - FiorentinaPaolo Mazza19 Novh.15:00
Torino - ChievoOlimpico - Grande Torino19 Novh.15:00
Udinese - CagliariDacia Arena19 Novh.15:00
Inter - AtalantaGiuseppe Meazza19 Novh.20:45
Verona - BolognaMarcantonio Bentegodi20 Novh.20:45

 

Highlights Serie B - I video dell'ultima giornata

Frosinone 1-1 AvellinoBenito Stirpe17 Novh.20:30
Brescia - SpeziaMario Rigamonti18 Novh.15:00
Empoli - CesenaCarlo Castellani18 Novh.15:00
Foggia - TernanaPino Zaccheria18 Novh.15:00
Novara - BariSilvio Piola18 Novh.15:00
Parma - AscoliEnnio Tardini18 Novh.15:00
Perugia - CarpiRenato Curi18 Novh.15:00
Pescara - Pro VercelliAdriatico - Giovanni Cornacchia18 Novh.15:00
Virtus Entella - VeneziaComunale di Chiavari18 Novh.15:00
Salernitana - CremoneseArechi19 Novh.17:30
Palermo - CittadellaRenzo Barbera20 Novh.20:30

 

Highlights Serie C Girone A - I video dell'ultima giornata

Arzachena - LuccheseBruno Nespoli18 Novh.14:30
Alessandria - Viterbese CastrenseGiuseppe Moccagatta19 Novh.14:30
Arezzo - CuneoCittà di Arezzo19 Novh.14:30
Giana Erminio - PratoComunale Città di Gorgonzola19 Novh.16:30
Livorno - OlbiaArmando Picchi19 Novh.16:30
Pistoiese - PiacenzaMarcello Melani19 Novh.16:30
Pontedera - MonzaEttore Mannucci19 Novh.16:30
Gavorrano - CarrareseComunale Carlo Zecchini19 Novh.18:30
Pro Piacenza - PisaLeonardo Garilli20 Novh.20:45

 

Highlights Serie C Girone B - I video dell'ultima giornata

Padova 2-1 TriestinaEuganeo17 Novh.20:45
Fano - SudtirolRaffaele Mancini19 Novh.14:30
Renate - TeramoCittà di Meda19 Novh.14:30
Sambenedettese - Bassano VirtusRiviera delle Palme19 Novh.14:30
Vicenza - MestreRomeo Menti19 Novh.14:30
FeralpiSalò - AlbinoLeffeLino Turina19 Novh.18:30
Gubbio - FermanaPietro Barbetti19 Novh.18:30
Reggiana - RavennaMapei Stadium - Città del Tricolore19 Novh.18:30

 

Highlights Serie C Girone C - I video dell'ultima giornata

Akragas - Fidelis AndriaNicola De Simone18 Novh.14:30
Juve Stabia - CataniaRomeo Menti18 Novh.14:30
Paganese - Racing FondiMarcello Torre18 Novh.14:30
Sicula Leonzio - CasertanaSan Filippo - Franco Scoglio18 Novh.14:30
Trapani - Virtus FrancavillaPolisportivo Provinciale18 Novh.14:30
Rende - MateraMarco Lorenzon18 Novh.16:30
Bisceglie - MonopoliGustavo Ventura18 Novh.20:30
Lecce - RegginaEttore Giardiniero - Via del Mare18 Novh.20:30
Catanzaro - CosenzaNicola Ceravolo19 Novh.14:30

 

Highlights Serie D Girone A - I video dell'ultima giornata

Arconatese - InverunoDelle Vittorie19 Novh.14:30
Borgosesia - ChieriComunale di Borgosesia19 Novh.14:30
Caronnese - CasaleComunale di Caronno Pertusella19 Novh.14:30
Como - BraGiuseppe Sinigaglia19 Novh.14:30
Derthona - OltrepovogheraFausto Coppi19 Novh.14:30
Folgore Caratese - VareseCentro Sportivo XXV Aprile19 Novh.14:30
Pavia - Borgaro TorinesePietro Fortunati19 Novh.14:30
Pro Sesto - GozzanoComunale Ernesto Breda19 Novh.14:30
Seregno - Castellazzo BormidaFerruccio19 Novh.14:30
Varesina - OlginateseComunale di Venegono Superiore19 Novh.14:30

 

Highlights Serie D Girone B - I video dell'ultima giornata

Bustese - CremaComunale Renato Battaglia 119 Novh.14:30
Ciliverghe - RezzatoCentro Sportivo Comunale 119 Novh.14:30
Ciserano - PontisolaCarlo Rossoni 19 Novh.14:30
Darfo Boario - LeccoComunale di Darfo Boario19 Novh.14:30
Levico Terme - RomaneseCentro Sportivo Comunale Levico19 Novh.14:30
Lumezzane - Virtus BergamoComunale Tullio Saleri19 Novh.14:30
Pergolettese - Aurora Pro PatriaComunale Giuseppe Voltini19 Novh.14:30
Scanzorosciate - Dro Alto GardaComunale Scanzorosciate19 Novh.14:30
Trento - GrumelleseBriamasco19 Novh.14:30

 

Highlights Serie D Girone C - I video dell'ultima giornata

Adriese - Delta RovigoComunale Luigi Bettinazzi19 Novh.14:30
Ambrosiana - BellunoMontindon19 Novh.14:30
Campodarsego - MantovaComunale Principale19 Novh.14:30
Cjarlins Muzane - AbanoComunale Eros Della Ricca19 Novh.14:30
Clodiense - LegnagoAldo e Dino Ballarin19 Novh.14:30
Este - Calvi NoaleNuovo stadio comunale 19 Novh.14:30
Tamai - ArzichiampoComunale di Tamai19 Novh.14:30
Union Feltre - LiventinaComunale Zugni Tauro19 Novh.14:30
Vecomp VR - MontebellunaCentro Sportivo Gavagnin19 Novh.14:30

 

Highlights Serie D Girone D - I video dell'ultima giornata

Vivi Altotevere Sansepolcro - TuttocuoioComunale Corrado Bernicchi18 Novh.15:00
Castelvetro - ImoleseComunale William Venturelli19 Novh.14:30
Correggese - Aquila MontevarchiComunale Walter Borelli19 Novh.14:30
Fiorenzuola - Romagna CentroComunale Fiorenzuola19 Novh.14:30
Forlì - LentigioneTullo Morgagni19 Novh.14:30
Pianese - MezzolaraComunale Piancastagnaio19 Novh.14:30
Rimini - TrestinaRomeo Neri19 Novh.14:30
Sangiovannese - SammaureseComunale Virgilio Fedini19 Novh.14:30
Sasso Marconi - ColligianaGiacomo Carbonchi19 Novh.14:30
Villabiagio - Vigor CarpanetoElio Vestrelli19 Novh.14:30

 

Highlights Serie D Girone E - I video dell'ultima giornata

Argentina Arma 0-0 Valdinievole MontecatiniComunale Ezio Sclavi12 Novh.14:30
Finale 2-2 San Donato TavarnelleFelice Borel12 Novh.14:30
Lavagnese 1-1 SanremeseEdoardo Riboli12 Novh.14:30
Massese 2-1 ScandicciComunale degli Oliveti12 Novh.14:30
Ponsacco 2-0 AlbissolaComunale di Ponsacco12 Novh.14:30
Real Forte Querceta 1-0 LigornaComunale Necchi Balloni12 Novh.14:30
Rignanese 3-1 Sestri LevanteComunale Rignano12 Novh.14:30
Savona 0-1 ViareggioValerio Bacigalupo12 Novh.14:30
Seravezza 0-2 GhivizzanoBuon Riposo12 Novh.14:30

 

Highlights Serie D Girone F - I video dell'ultima giornata

San Nicolò Teramo 2-0 MonticelliCampo Castrum - Tiberio Orsini11 Novh.14:30
Campobasso 0-2 AvezzanoNuovo Romagnoli12 Novh.14:30
Castelfidardo 1-3 San Marino CalcioComunale Galileo Mancini12 Novh.14:30
Fabriano Cerreto 0-4 VasteseMirco Aghetoni12 Novh.14:30
Francavilla Calcio 1-2 MatelicaValle Anzuca12 Novh.14:30
L'Aquila 2-0 RecanateseGran Sasso d'Italia-Italo Acconcia12 Novh.14:30
Nerostellati 0-3 JesinaStadio Comunale Alfredo Barbati12 Novh.14:30
Olympia Agnonese 1-1 PinetoComunale di Agnone12 Novh.14:30
Sangiustese 1-3 Vis PesaroVilla San Filippo12 Novh.14:30

 

Highlights Serie D Girone G - I video dell'ultima giornata

Albalonga 1-2 Sassari Latte DolcePio XII12 Novh.14:30
Anzio 1-1 OstiamareComunale Massimo Bruschini12 Novh.14:30
Aprilia 4-2 CassinoQuinto Ricci12 Novh.14:30
Lanusei 2-4 RietiComunale Lixius12 Novh.14:30
Lupa Roma 3-2 FlaminiaOlindo Galli12 Novh.14:30
Monterosi 2-1 NuoreseComunale Marcello Martoni12 Novh.14:30
San Teodoro 0-2 TortolìComunale S. Teodoro12 Novh.14:30
SFF Atletico 1-1 LatinaAristide Paglialunga12 Novh.14:30
Trastevere 1-0 BudoniCampo Trastevere Stadium12 Novh.14:30

 

Highlights Serie D Girone H - I video dell'ultima giornata

Francavilla 2-0 TurrisNunzio Fittipaldi12 Novh.14:30
Frattese 0-2 Audace CerignolaComunale Pasquale Ianniello12 Novh.14:30
Pomigliano 0-1 AltamuraUgo Gobbato12 Novh.14:30
San Severo 0-2 PotenzaComunale Ricciardelli12 Novh.14:30
Sarnese 0-1 Aversa NormannaComunale Felice Squitieri12 Novh.14:30
Sporting Fulgor Molfetta 2-3 TarantoPaolo Poli12 Novh.14:30
Az Picerno 4-1 ManfredoniaComunale Donato Curcio12 Novh.15:00
Gravina 2-3 CaveseComunale Stefano Vicino12 Novh.15:00
Nardò 1-0 GragnanoComunale Giovanni Paolo II12 Novh.15:00

 

Highlights Serie D Girone I - I video dell'ultima giornata

Ebolitana 2-2 Gelbison VdLJosé Dirceu12 Novh.14:30
Ercolanese 1-1 MessinaComunale Raffaele Solaro12 Novh.14:30
Igea Virtus 1-0 RoccellaComunale Carlo Stagno d'Alcontres12 Novh.14:30
Isola Capo Rizzuto 0-1 CittanoveseComunale Sant'Antonio12 Novh.14:30
Nocerina 1-0 PorticiComunale San Francesco12 Novh.14:30
Paceco 2-3 GelaGiovanni Mancuso12 Novh.14:30
Palazzolo 1-1 ViboneseScrofani Salustro12 Novh.14:30
Palmese 2-4 TroinaComunale Giuseppe Lopresti12 Novh.14:30
Sancataldese 3-1 AcirealeComunale Valentino Mazzola12 Novh.15:00

Segnalazioni e Consigli. Scrivi alla  redazione di DataSport: segnalazioni@datasport.it